ООО Папа Гидравлист

+7(925)977-7763

Загрузите картинку

Гидронасос Kawasaki K3V140DTP



увеличить
Производитель: Kawasaki
добавлено:13.11.17 обновлено:13.11.17
Заказать →

Детальное описание

Возможна поставка качающих узлов, а так же новых гидронасосов K3V140DTP в сборе, как оригинального исполнения от завода-производителя, так и высококачественных аналогов от проверенных поставщиков в короткие сроки.

Компания ООО «Папа Гидравлист» входит в группу компаний, широко представленную в Казахстане. Офисы и склады группы компаний находятся в 6 самых крупных городах Республики Казахстан и в г. Москва Российской Федерации. Наша группа компаний имеет большой опыт в поставке, ремонте и производстве гидравлического оборудования для дорожно-строительной, горно-добывающей, землеройной и др. спецтехники.
Мы занимаемся поставкой гидравлики с 2004 года, работаем с крупнейшими заводами в Корее, Европе, Китае. За эти годы мы неоднократно бывали на всех заводах-партнерах, отстроили процесс закупа и практически автоматизировали его, наладили контроль качества, логистику и с уверенностью можем называть себя профессионалами в вопросах поставки гидравлических компонентов.
Долгое сотрудничество с заводами производителями позволяют нам уверенно давать гарантию на поставляемую продукцию.
Сотрудники компании ежегодно посещают крупнейшие выставки по гидравлике по всему миру: Китай, Корея, ОАЭ, Индия, Германия и т.д., тем самым поддерживая отличные отношения с партнерами-производителями гидравлики, что, в свою очередь, гарантирует лучшее качество и цену .
Наши менеджеры по закупкам проходили обучения непосредственно в цехах разбора-сбора гидравлики, что позволяет им более квалифицированно обрабатывать заявки, понимать процесс, более внимательно учитывать технические моменты.
Мы предлагаем гидравлику лучшего качества, по лучшей цене в самые короткие сроки.
Контроль качества осуществляется нашими менеджерами непосредственно в стране производителя, а после получения товара — в Москве. Все поставляемые компоненты изучаются на наличие механических повреждений, шероховатостей поверхности, контролируется твердость материала, качества фрезерных работ и прочее.
Наши клиенты — наши партнеры, поэтому мы придерживаемся прозрачности на всех этапах сотрудничества. Для этого в компании разработана внутренняя система, которая уведомляет наших клиентов о статусе их заказа по средствам смс или емэйл, что, безусловно, очень удобно!